Dessertbesteckgarnitur
für 6 Personen mit vergoldeten Stahlklingen und -Zinken, in Silberheften diese ornamental gestaltet, österr. -ungarische Einfuhrpunze 1902-1922, Ges. Gew. 306 g, in Kassette, gebraucht, teilweise reparatur bedürftig
14.10.2009 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dessertbesteckgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.09. - 14.10.2009 |